Vorstand

Stefan Essers 1. Vorsitzender stefan.essers@sankhasen.de
Josef Klinkenberg 2. Vorsitzender josef.klinkenberg@sankhasen.de
Verena Karaskiwiecz 1. Geschäftsführerin verena.karaskiwiecz@sankhasen.de
Chris Braun 2. Geschäftsführer chris.braun@sankhasen.de
Susanne Braun Schatzmeister susanne.braun@sankhasen.de
vakant stv. Schatzmeister
Jochen Küppers Beisitzer (Zugführer) jochen.kueppers@sankhasen.de
Petra Gerighausen Beisitzerin (Jugend) petra.gerighausen@sankhasen.de
Rita Kreisel Beisitzerin (Zeugwart) rita.kreisel@sankhasen.de
vakant Beisitzer (Technik)
Jens Braun Beisitzer (Elferrat) jens.braun@sankhasen.de
Jasmin Barten Beisitzer (Literat) jasmin.barten@sankhasen.de
David Specks Sitzungspräsident david.specks@sankhasen.de
Weitere Kontakte:
Susanne Braun Turnierbeauftragte susanne.braun@sankhasen.de

 

Kontakt
Schreiben Sie uns! Wir freuen uns über Ihre Post!